问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何重置
2026-04-25 13:59:24
1、进入肯德基APP主页【我的】,点击右上角设置。如图所示
2、点击【安全隐私】。如图所示
3、点击【重置APP】。如图所示
4、点击【确定】即可。如图所示
相关推荐
肯德基App在哪重置密码
阅读量:127
肯德基app如何重置密码?
阅读量:110
肯德基App如何重置密码
阅读量:145
肯德基怎么重置APP
阅读量:88
肯德基APP如何添加邮箱地址
阅读量:25
猜你喜欢
葡萄汁的做法
陈醋花生米的做法
豌豆面的做法大全
水煮鱼的做法大全家常
牛肉酱的家常做法
黄骨鱼汤的做法
台湾卤肉饭的做法
覃怎么读
爆炒大头菜的做法
酱香饼的做法
猜你喜欢
炸酱的做法
意面做法
紫菜蛋汤的做法
黑鱼的做法
炒螃蟹的做法
披萨饼的做法
家庭牛排的简易做法
kindle怎么导入电子书
玉手镯怎么选择好坏
郢怎么读