问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋APP私信通知怎么关闭
2026-05-12 16:11:50
1、打开莆田好鞋APP软件,点击我的选项。
2、在莆田好鞋我的页面,点击设置的按钮。
3、在软件设置页面,点击推送通知设置。
4、关闭私信通知开关,即可完成功能设置。
相关推荐
莆田好鞋物流通知在哪里打开?
阅读量:67
莆田好鞋在哪里进入推送通知设置?
阅读量:61
莆田好鞋APP下单通知怎么关闭
阅读量:184
莆田好鞋APP账号怎么注销
阅读量:136
莆田好鞋评价通知在哪里打开?
阅读量:176
猜你喜欢
小孩不吃饭怎么办
qq怎么隐藏
经常熬夜的人怎么调理
狭窄的近义词
苹果手机缓存怎么清理
皮肤松弛下垂怎么办
页脚怎么设置成每页不同
怎么样做蛋糕
复方感冒灵片
论文关键词怎么写
猜你喜欢
地形图怎么看
坚硬的近义词
excel怎么画线
口罩怎么带
方脸短发发型
怎么考幼师资格证
宝宝感冒吃什么药
权志龙发型
享受的近义词
胃出血是怎么回事