问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对的语音通话提示音怎么开启?
2026-04-27 20:42:39
1、首先
打开手机上【伊对】,随后点击图示中的我。
2、其次
点击【设置】选项并进入下一步,
3、最后
选择【语音/视频通话提示音】选项,点击开启按钮,这样便可以了。
相关推荐
怎么在伊对APP关闭语音/视频通话提示音
阅读量:130
如何关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:73
伊对软件如何开启语音/视频通话提示音?
阅读量:101
伊对如何开启视频通话提示音
阅读量:33
伊对开启语音视频通话提示音
阅读量:85
猜你喜欢
苹果手机怎么截图
豇豆怎么读
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
罗氏虾的做法
麻辣小龙虾做法
牛蹄筋的做法大全
毛血旺的做法最正宗的做法
口蘑的做法大全
红烧肉的简单做法
工作证明怎么开
猜你喜欢
炒粉丝的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
绿豆糕的做法家常做法
驴肉火烧的做法
岫怎么读
煎牛排的家常做法
彩色饺子皮的做法
虾仁的做法
怎么降血脂
apple id密码忘了怎么办