问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件如何开启语音/视频通话提示音?
2026-04-27 01:46:00
1、第一步:
点击界面右下角的【我】;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
点击【语音/视频通话提示音】右侧的开关标志即可。
相关推荐
爱聊怎么设置美颜?
阅读量:94
抖音怎样设置接收来自朋友的通知
阅读量:196
伊对怎么开启语音/视频通话提示音
阅读量:130
爱聊交友的个性化服务如何关闭?
阅读量:67
陌陌怎么开启应用外小窗播放
阅读量:37
猜你喜欢
南京二日游攻略
弘一法师简介
红烧虹鳟鱼
健康减肥方法
淮阴工学院怎么样
晚餐吃什么减肥
怎么扫描二维码
鼻子流黄水怎么回事
锐力手表怎么样
王志文简介
猜你喜欢
魔芋减肥
高尔基简介
贵阳攻略
云南白药粉怎么吃
怎么养兔
怎么解手机锁屏密码
穗怎么读拼音
新绝代双骄前传攻略
减肥体操视频
脚注怎么删除