问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Fit健身怎么关闭个性化服务
2026-04-23 00:02:54
1、打开手机上FIT健身应用程序,接着点击设置图标。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将个性化服务槐阅的滑动按钮排愁向左滑动,悦栗川滑动完成后就可以关闭个性化服务了。
相关推荐
Fit健身怎么关闭个性化服务功能
阅读量:110
Fit健身APP如何关闭个性化服务
阅读量:190
Fit健身手机版怎么关闭个性化服务
阅读量:139
Fit健身怎么查看Fit号
阅读量:196
Fit健身怎么关闭系统通知?
阅读量:177
猜你喜欢
toilet怎么读
谭晶为什么退赛
穹怎么读
绰怎么读
西瓜用英语怎么说
竺怎么读
苹果为什么这么贵
孕妇为什么不能吃火锅
迷你世界怎么驯服野人
炖猪蹄的做法大全
猜你喜欢
嘴唇厚怎么变薄
猪大肠怎么做好吃
各种奶茶的做法
三星手机怎么截屏
there怎么读
五花肉的家常做法
招聘信息怎么写
无线耳机怎么用
脑炎是怎么引起的
爱要怎么说出口