问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Fit健身手机版怎么关闭个性化服务
2026-04-22 00:12:43
1、打开Fit健身app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
Fit健身怎么设置登录密码
阅读量:74
Fit健身怎么查看Fit号
阅读量:147
Fit健身怎么退出登录
阅读量:134
Fit健身怎么关闭个性化服务?
阅读量:61
Fit健身软件中怎么查看Fit号
阅读量:126
猜你喜欢
西双版纳攻略
减肥对比图
拉肚子会减肥吗
用电脑怎么给手机刷机
早餐吃什么减肥
游戏卡怎么办
建qq群怎么建
千岛湖旅游攻略自驾游
邓丽君简介
日企怎么样
猜你喜欢
跳绳 减肥
仙剑奇侠传98柔情版攻略
苹果5怎么下载软件
苏州两日游攻略
割绳子攻略
减肥励志图片
宝宝屁股红怎么办
口袋妖怪永恒之炎攻略
南昌美食攻略
三国群英传3怎么玩