问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在吾绘笔记App中设置【每30秒】自动保存?
2026-04-21 22:34:58
1、打开吾绘笔记App,在我的页面点击【设置】。
2、在设置页面点击【自动保存】。
3、点击间隔分类中的【每30秒】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
吾绘笔记App怎么关闭自动保存正在编辑的笔记?
阅读量:128
【屏幕方向】怎么在吾绘笔记App中设置?
阅读量:163
字体库如何在《吾绘笔记》App中查找?
阅读量:92
【更多】如何在吾绘笔记App中设置?
阅读量:24
笔盒列表如何在《吾绘笔记》App中查找?
阅读量:40
猜你喜欢
你存在我深深的脑海里是什么歌
部长是什么级别
一什么鱼塘
办准生证需要什么证件
囊肿是什么原因引起的
花椒泡脚有什么作用与功效吗
缝纫机跳线是什么原因
股长是什么级别
4月27日是什么星座
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
猜你喜欢
pr是什么
今天蚂蚁庄园答案是什么
心慌是什么原因
共鸣是什么意思
爱过的人我已不再拥有是什么歌
美缝剂什么牌子好
2008年是什么年
血友病是什么病
债权人是什么意思
学习机什么牌子好