问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【屏幕方向】怎么在吾绘笔记App中设置?
2026-04-21 23:08:08
1、在吾绘笔记App中,点击右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【设置】选项。
3、点击【屏幕方向】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
《吾绘笔记》如何删除回收站笔记
阅读量:180
【自动保存】如何在吾绘笔记App中设置?
阅读量:176
吾绘笔记App怎么设置【自动锁定&隐私锁】?
阅读量:61
吾绘笔记怎么设置插件透明度
阅读量:62
在吾绘笔记App中怎么查找【回收站】?
阅读量:24
猜你喜欢
杭州 旅游
天门山旅游攻略
常州旅游景点攻略
用什么可以解开所有的谜
福建旅游
凉拌芹菜
面膜可以天天敷吗
怎么制作mv视频
孕妇可以吃杏子吗
旅游管理专业
猜你喜欢
广州旅游
小兔子的特点
操场埋尸案怎么发现的
天目湖旅游
梅州旅游景点
温岭旅游景点大全
什么话可以世界通用
鹰潭旅游
云南丽江旅游攻略
怎么打开qq空间