问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考知道通知怎么关闭2022
2026-04-25 14:25:01
1、第一步我们打开掌上高考.点击我的选项
2、第二步我们点击下面的设置选项
3、第三步我们点击通知设置选项
4、第四步我们点击知道通知右侧按钮即可关闭知道通知
相关推荐
掌上高考怎么查看当前版本号
阅读量:28
掌上高考怎么智能选大学
阅读量:123
掌上高考app在哪里收费
阅读量:123
掌上高考怎么邀请微信好友
阅读量:27
掌上高考怎么修改学生信息
阅读量:105
猜你喜欢
千叶豆腐的做法大全
牛腩炖萝卜的做法
猪肝的家常做法
芋头糕的做法
烧卖的做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
抹茶蛋糕的做法
羊肉萝卜汤的做法
红枣银耳汤的做法
砼怎么读音
猜你喜欢
东乡土豆片的做法
土豆炖牛腩的家常做法
铜锣烧的做法
飞行棋怎么玩
辣椒炒蛋的做法
长豆角的做法
爆炒鱿鱼的做法
拔罐出水泡怎么回事
容声冰箱质量怎么样
鸡蛋炸酱面的做法