问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考怎么智能选大学
2026-04-25 02:20:23
1、打开掌上高考APP,点击【智能选大学】。
2、填写好考生资料信息后,点击【选大学】。
3、根据填写的信息跳转下图界面。可以通过下图院校位置、学校筛选、风险状态等刷选学院信息。
相关推荐
如何用ILLUSTRATOR绘制逼真的桃子
阅读量:123
AI里怎么制作购物袋的图标
阅读量:183
如何在AI里添加画笔?
阅读量:185
如何使用PS墨痕图片为画面添加蒙版效果
阅读量:152
AI绘图软件如何构造出任意形状走向的文字图片
阅读量:65
猜你喜欢
无级变速车怎么开
如何快速去脸上的斑点
如何查看电脑ip
元大都遗址位于现在的哪里
如何下载歌曲
武当山旅游景点
0535是哪里的区号
如何养肝护肝排毒
中华v3发动机怎么样
ed2k怎么下载
猜你喜欢
可是亲爱的你怎么不在我身边
三星s5怎么刷机
如何修改微信密码
梦幻西游魔王怎么加点
甲沟炎如何自己处理
锅包肉怎么挂糊
如何蒸馒头
如何去湿气
耳机如何煲机
emule怎么用