问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么查看手机型号号码
2026-04-22 20:51:49
1、打开此温手机选择设置。
2、选择滑动界面到下方。
3、点击打开压盲通用选项。
4、在通施国艺用里面选择打开关于本机。
5、在这个界面会显示型号号码。
相关推荐
苹果12怎么设置电量百分比显示
阅读量:61
iPhone14如何查看路由器地址
阅读量:65
苹果12promax怎么显示电量百分比
阅读量:60
iPhone12怎么关闭APP学习功能呢
阅读量:146
iPhone12手机抬起唤醒失灵怎么办呢?
阅读量:100
猜你喜欢
土豆红烧排骨
苹果5s怎么激活
土匪攻略
若尔盖旅游攻略
怎么查询ip地址
健康有效的减肥方法
红烧大虾
新新魔塔攻略
十年清风攻略
珠海攻略
猜你喜欢
win10怎么升级
王者荣耀新手攻略
长白山攻略
庶女攻略番外
玉龙雪山旅游攻略
布达拉宫的简介
服装搭配图
黑道圣徒3攻略
南澳岛旅游攻略
睡前减肥小妙招