问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机抬起唤醒失灵怎么办呢?
2026-04-23 16:57:05
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“显示与亮度”界面。
2、第二步、在显示与亮度中,找到“抬起唤醒”功能项。
3、第三步、将“抬起唤醒”选项点亮即可。
相关推荐
IPhone14如何将音乐均衡器设置为扬声器这声音
阅读量:193
苹果8通话对方听不清
阅读量:82
苹果12手机怎么调节手机音量平衡呢?
阅读量:53
苹果7打字声音怎么调大
阅读量:56
苹果手机拿起来声音变小怎么办
阅读量:22
猜你喜欢
脾胃虚寒怎么调理
眼睛怕光是怎么回事
桐乡到乌镇怎么坐车
尿频怎么回事
甲状腺结节是怎么回事
飞机杯怎么使用
鼻子干燥怎么办
头发少怎么扎好看
苹果5s怎么开机
自热火锅怎么弄
猜你喜欢
脚腕疼是怎么回事
康乃馨怎么养
lol怎么改名字
韩语大叔怎么说
lol游戏中怎么回复好友
不知火舞怎么玩
头发少怎么扎好看
怎么查星座
ps钢笔工具怎么用
冻疮怎么办