问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决苹果手机屏幕发黄
2026-04-25 22:27:50
1、点击【设置】,找到【显示与亮度】选项
2、接着,点击【夜览】一栏
3、将【设定时间】后门的按钮关闭即可
相关推荐
苹果14pro自动更新在哪关
阅读量:160
苹果13用的什么屏幕
阅读量:188
iPhone 14 Pro怎么关闭系统自动更新
阅读量:31
iPhone12定位怎么设置
阅读量:165
苹果iPhone13怎么查看手机的系统版本?
阅读量:22
猜你喜欢
pokemon go怎么玩
如何投资基金
0898是哪里的区号
如何学游泳
doc怎么打开
上古卷轴5mod怎么用
泳帽怎么戴好看
气泡水
退市股票怎么办
太原有什么旅游景点
猜你喜欢
lol怎么查看隐藏分
怎么使用卷发棒
如何设置呼叫转移
中国手机如何注册推特
貂毛怎么洗
工作收入证明怎么开
常州工学院怎么样
如何做蛋糕
南昌旅游网
如何清洗冰箱