问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件怎么清除本地缓存?
2026-05-11 02:32:59
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【清除本地缓存】即可。
相关推荐
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:62
永辉生活清除本地缓存
阅读量:98
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:144
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:90
永辉生活怎么清除本地缓存
阅读量:116
猜你喜欢
温度计怎么看
梢怎么组词
插不进去怎么办
咽炎怎么治疗
怎么设置呼叫转移
汽车购置税怎么算
螃蟹怎么养
便秘怎么办快速治疗
胃反酸怎么办
贝聿铭怎么读
猜你喜欢
眼结石怎么治疗
报到证丢了怎么办
我的世界怎么种地
oppo手机怎么隐藏应用
我的世界怎么钓鱼
怎么查社保
怎么重装系统
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
怎么测骨龄
曹操怎么死的