问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么购买永辉卡
2026-04-29 08:38:37
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的余额选项。
3、点击下面的去购买永辉卡选项。
4、选择下面的永辉卡。
5、最后点击下面的去购买选项即可。
相关推荐
剑网3宠物鸡小萌获取方式
阅读量:178
express app怎么用
阅读量:96
怎样用网易云音乐收听电台?
阅读量:28
怎么隐藏高德地图轨迹速度信息?
阅读量:91
少女前线云图计划黛烟角色强度解析
阅读量:131
猜你喜欢
华安保险怎么样
iphone怎么读
怎么进入路由器
晚上睡眠不好怎么调理
慢性鼻炎怎么治
破折号怎么打出来
win7怎么看显卡
怎么录制视频
本人成分怎么填
乔布斯怎么死的
猜你喜欢
宣传稿怎么写
你好英文怎么写
纸牌怎么玩
nervous怎么读
齿痕舌怎么调理
怎么种大蒜
怎么root
有颈纹怎么办
开花店怎么样
体寒的人怎么减肥