问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书耽如何设置个人阅读偏好
2026-05-14 02:54:58
1、
第一步:
打开手机书耽的首页,点击【个人中心】选项。
2、
第二步:
选择【个人资料】。
3、
第三步:
点击【偏好】选项。
4、
第四步:
选择目标偏好后,点击【确认】即可设置个人阅读偏好。
相关推荐
安卓版书耽如何添加偏好?
阅读量:121
怎么设置追书神器的阅读偏好?
阅读量:66
乐书app如何设置阅读偏好
阅读量:94
追书大师怎样设置阅读偏好?
阅读量:153
点点穿书如何设置阅读偏好?
阅读量:28
猜你喜欢
美国生活费
五月是什么星座
ps是什么意思
如何刻盘
只知道qq号怎么盗号
黑头导出液怎么使用
如何烤面包
火龙果的皮怎么吃
orz是什么意思
如何加密文件
猜你喜欢
生活大爆炸第五季
怎么查成考成绩
貔貅如何摆放
成人生活
朝三暮四是什么意思
生活必需品
如何设置微信头像
静佳化妆品怎么样
寒湿体质如何调理
虚岁和周岁怎么算