问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版书耽如何添加偏好?
2026-04-25 01:08:01
1、
打开个人信息页面
打开安卓版书耽的个人中心,点击个人信息页面。
2、
打开偏好设置页面
打开安卓版书耽的个人信息页面,点击偏好。
3、
添加偏好
打开偏好设置页面,选择偏好后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版书耽如何分享到朋友圈?
阅读量:179
安卓版书耽如何设置性别?
阅读量:162
安卓版耳萌如何添加偏好内容?
阅读量:89
安卓版书耽如何绑定手机号?
阅读量:127
安卓版书耽如何进行实名认证?
阅读量:90
猜你喜欢
大连海岛旅游攻略
红烧娃娃鱼
社团简介
开机密码怎么取消
最有效的减肥运动
爆炸钩怎么用
马化腾简介
云南旅行攻略
红烧刀鱼
吉利全球鹰gx7怎么样
猜你喜欢
减肥可以喝牛奶吗
花生能减肥吗
嘉实基金怎么样
割绳子魔法攻略
减肥小常识
华山旅游攻略
星际战甲新手攻略
天目湖旅游攻略
小米充电宝怎么充电
嵊泗旅游攻略