问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书app怎么开启内容推荐功能
2026-05-13 22:52:31
1、打开软件我的页面,点击
【设置】。
2、进入到设置页面,点击
【个性化推荐】。
3、进入个性化推荐页面,点击打开
【内容个性化推荐】
开关即可。
相关推荐
怎么设置点点穿书APP的推荐个性化内容
阅读量:20
点点穿书app怎么领取能量
阅读量:184
点点穿书app怎么开启内容推荐功能
阅读量:59
怎么查看点点穿书APP的用户协议
阅读量:118
点点穿书app怎么找到个性化推荐
阅读量:195
猜你喜欢
油焖大虾正宗的做法
ipad怎么分屏
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
白菜炖粉条的家常做法
火锅鱼的家常做法
香辣虾的做法
羊蝎子火锅的做法
蚩尤怎么读
炖羊肉的做法
痔疮出血了该怎么办
猜你喜欢
联通怎么查话费
包子皮的做法
干煸鸡块的做法
苹果水怎么煮
核桃的做法
金针菇的做法
廿怎么读
豆腐做法
卤水鸡翅的做法
炒鸡丁的家常做法