问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何查看撤回隐私政策
2026-04-22 14:56:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私】点击进入;
4、最后:
点击【撤回隐私政策】查看,即可。
相关推荐
识货APP如何进行隐私设置
阅读量:140
识货软件中的隐私在哪里查看?
阅读量:161
识货如何查看完整隐私政策
阅读量:86
识货APP怎么进行隐私设置
阅读量:77
叫叫如何查看撤回隐私政策授权
阅读量:123
猜你喜欢
压马路是什么意思
硬盘录像机什么牌子好
卡黄是什么意思
断袖是什么意思
自行车头盔什么牌子好
澳洲有什么值得买的
中国好声音什么时候播出
kds什么意思
蓦然是什么意思
什么事教育
猜你喜欢
逝者如斯夫是什么意思
dnf心意通有什么用
萝莉的意思
股票复权什么意思
新股什么时间申购中签率高
批复的意思
一尘不染是什么意思
奕是什么意思
垂头丧气的意思是什么
双卡双待单通是什么意思