问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么进行隐私设置
2026-05-04 04:26:10
1、打开手机上的识货APP,点击进入。
2、进入之后,再点击右下角”我的“菜单。
3、点击进入之后,再点击右上角”设置“菜单。
4、最后我们就可以点击”隐私设置“菜单,这样就可以设置了。
相关推荐
识货软件中的隐私在哪里查看?
阅读量:87
识货软件中的隐私设置在哪里?
阅读量:101
识货APP如何查看完整隐私政策
阅读量:110
如何查看识货软件中的隐私?
阅读量:182
识货APP怎么进行设置个人资料
阅读量:137
猜你喜欢
什么叫种植牙
汽车导航什么牌子好
瞥见的意思
事倍功半的意思
变化多端的端是什么意思
叶公好龙的意思
什么叫民营企业
什么叫物联网
暗度陈仓意思
八面玲珑的意思
猜你喜欢
有什么好看的穿越小说
黄褐斑是什么样的
马云开什么车
14k金是什么意思
cosplay是指什么
什么是无精症
孕妇需要补充什么
谚语是什么意思
什么人一年中只工作一天
办健康证要检查什么