问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 21:19:32
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私管理】进入
3、点击【推荐服务】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
荣耀商城app如何关闭个性化推荐?
阅读量:89
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:68
荣耀商城个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:28
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:126
怎么开启荣耀商城个性化推荐
阅读量:189
猜你喜欢
晟怎么读音
怎么卤牛肉
泰语你好怎么说
黄豆芽怎么发
怎么算体积
集美大学怎么样
怎么写毛笔字
怎么申请支付宝
晚上睡觉老做梦是怎么回事
湖北中医药大学怎么样
猜你喜欢
方正宽带怎么样
竣工图怎么画
副乳怎么办
屏幕保护程序怎么设置
怎么去痘坑
怎么把视频压缩
电路图怎么画
情书怎么写最感动人
痔疮疼怎么办
ppt怎么做流程图