问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启荣耀商城个性化推荐
2026-04-30 00:28:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【推荐服务】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
荣耀阅读怎么开启个性化推荐
阅读量:136
华为手机桌面恢复智慧推荐的方法
阅读量:22
华为手机热门应用推荐怎么开启?
阅读量:72
华为mate50pro热门推荐如何弄
阅读量:153
华为手机如何恢复智慧推荐
阅读量:30
猜你喜欢
下眼皮肿是怎么回事
怎么复制图片
河蚌怎么处理
迅速的近义词
坚定的近义词是什么
怎么换苹果手机铃声
身上有小红点是怎么回事
回报的近义词
繁华的近义词是什么
tplink路由器怎么设置
猜你喜欢
白带黄是怎么回事
现金流量表怎么做
平安保险公司怎么样
掠过的近义词
拉肚子带血怎么回事
cf怎么调烟雾头
冬季行车安全常识
正好的近义词
盘发发型
神奇的近义词