问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样设置生日
2026-05-03 09:38:36
1、打开大众点评APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击个人资料选项;
3、进入个人资料页面后,点击生日选项;
4、在窗口中选择生日日期,点击确定即可。
相关推荐
大众点评如何设置生日?
阅读量:130
大众点评生日怎样设置
阅读量:87
大众点评生日怎样设置
阅读量:179
大众点评设置生日信息
阅读量:66
大众点评怎么设置生日?
阅读量:168
猜你喜欢
升字五笔怎么打
我的世界钓鱼竿怎么做
股票怎么开户
怎么画眼睛
ofo怎么退押金
我的世界巫妖怎么打
快手怎么直播
瘊子怎么去掉
怎么收缩毛孔
靳东怎么读
猜你喜欢
怎么美白
单引号怎么打
uv镜怎么装
鸡皮肤怎么办
learn怎么读
怎么学手绘
clean怎么读
december怎么读
京东分期付款怎么弄
turkey怎么读