问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法如何更改笔画的颜色
2026-04-22 08:50:40
1、进入百度输入法选择“我的”页面;
2、进入我的页面选择“设置”按钮;
3、进入设置的页面选择“手写设置”选项;
4、进入手写设置的页面选择“颜色”即可。
相关推荐
小米note10怎么关闭实时动态功能选项
阅读量:149
小米8怎么开启通话智能外放
阅读量:168
小米手机怎样设置在睡觉时智能省电
阅读量:175
怎么修改安卓手机(Redmi k20)桌面图标大小?
阅读量:111
小米手机管家怎么才能关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
交谊舞曲大全
追剧大全
好看的图片大全
商标名称大全
窦骁个人资料简介
叶罗丽精灵梦图片大全
叶圣陶简介
揽胜极光怎么样
幸福宝app软件大全
菜椒的做法大全
猜你喜欢
厕所标语大全
武功秘籍大全
怎么学习好
我的世界合成表大全
俚语大全
情侣名字大全
凉糕的做法大全
广汽传祺gs5怎么样
不想上班怎么赚钱
衣柜效果图大全2020款