问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页的淘宝特价栏目怎么关闭
2026-05-07 11:48:50
1、在支付宝【我的】页面点击上方的【设置⚙】。
2、在设置页中点击【功能管理】。
3、在功能管理页面中找到【首页栏目卡片】。
4、点击关闭【淘宝特价】。
相关推荐
怎么屏蔽淘宝店铺的消息
阅读量:45
如何领取阿里云红包
阅读量:72
淘宝卖家怎么查看信用等级和回复中差评的解释
阅读量:36
淘宝买家如何删除交易的订单?
阅读量:96
淘宝怎么刷关键词到首页?
阅读量:33
猜你喜欢
北京房山旅游景点大全
幼儿简谱歌谱大全
何猷君怎么读
螃蟹怎么保存才新鲜
水锈怎么去除
美食视频做菜大全视频
李叔同简介
股票术语解释大全
优美语句摘抄大全
出国护照怎么办理
猜你喜欢
把脉怎么判断是喜脉
感冒是怎么引起的
周文王简介
董其昌简介
傅雷家书简介
六孔竖笛简谱歌谱大全
男网名大全
起名字大全
同音字组词大全
张栋宝琴书大全