问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买家如何删除交易的订单?
2026-04-30 06:49:41
1、首先,进入我的淘宝-已卖到的宝贝
2、找到你想要删除的订单。
3、看到右上角的删除按钮没,点击一下。
4、点击删除即可。
5、订单回收站可以找回哦。
6、点击还原订单就可以找回。
相关推荐
淘宝分销代理类卖家如何上架宝贝【图解】
阅读量:92
淘宝宝贝被盗图投诉方法和途径位置
阅读量:186
查看自己淘宝帐号的最近一个月差评个数
阅读量:28
如何防止淘宝上的宝贝图片给别人盗去
阅读量:128
淘宝店铺收藏图片怎么弄
阅读量:147
猜你喜欢
端午节的画怎么画
没有单号怎么查快递
眼袋怎么快速消除
怎么去狐臭
怎么测试网速
富士康怎么样
肾积水怎么治疗
喝水喝多了会怎么样
底纹怎么去掉
月经血块多是怎么回事
猜你喜欢
湖南大学怎么样
马眼棒怎么用
怎么样去痘痘
无痕浏览怎么设置
电动汽车怎么样
animals怎么读
手机vpn怎么设置
怎么炖鸡
面部发红怎么办
交接单怎么写