问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听软件开启定向推送的方法?
2026-04-21 17:59:33
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
云听怎么开启定向推送?
阅读量:109
云听怎么打开定向推送
阅读量:184
云听如何打开定向推送?
阅读量:150
云听怎么开启定向推送功能?
阅读量:126
云听app定向推送在哪关闭
阅读量:63
猜你喜欢
肝功能不好怎么调理
微信怎么换头像
怎么查苹果手机激活时间
分辨率怎么调
母亲节贺卡怎么做
世纪佳缘怎么注销账号
三文鱼怎么吃
蚕蛹怎么做好吃
怎么炸薯条
short怎么读
猜你喜欢
发烧了怎么办
星座怎么算
影评怎么写
心电图怎么看
豇豆怎么做好吃
饿了怎么办
失眠怎么治
苹果手机怎么下载视频
为什么要入党怎么回答
生蚝怎么做好吃