问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志愿填报怎么提交
2026-04-26 14:48:20
1、在手机上打开app,在app界面里,点击志愿填报。
2、在填报界面里,点击添加志愿。
3、然后在志愿界面,选择志愿,点击填报。
4、进入志愿表界面,填报好志愿后,点击一键提交就可以了。
相关推荐
单招分数怎么查询
阅读量:71
单招考试怎么报名
阅读量:153
高考志愿填报如何提交
阅读量:26
单招怎么改志愿
阅读量:68
志愿填好了怎么提交
阅读量:145
猜你喜欢
颈怎么组词
猪皮冻怎么做好吃
璩怎么读
莲子怎么吃
微信打不开怎么回事
珍爱网怎么注销账号
火参果怎么吃
身上有小红点是怎么回事
翡翠怎么鉴定真假
微粒贷怎么申请开通
猜你喜欢
说明书怎么写
怎么样可以瘦腿就5天
怎么开锁
肚脐眼疼是怎么回事
蕊怎么读
痔疮犯了怎么办
啤酒鸭怎么做
得了外痔疮怎么办
肩周炎怎么治
猪腰子怎么吃补肾