问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志愿填好了怎么提交
2026-04-25 05:40:43
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入志愿草稿箱。
2、然后在新增院校专业组界面里,填报好志愿,点击确认。
3、接着在确认志愿界面里,点击提交当前志愿就可以了。
相关推荐
花亦山心之月哪个角色可以养
阅读量:54
小米12x手机怎么设置分身密码
阅读量:111
乱世王者司马懿如何搭配武将?
阅读量:24
【口袋之旅】精灵进化操作
阅读量:91
录取通知书查询不到信息怎么办?
阅读量:77
猜你喜欢
复印机怎么复印身份证
土豆怎么保存不发芽
淘宝小号怎么申请
死神vs火影怎么变身
完美英语怎么说
女孩英语怎么说
怎么合并pdf
下水道臭味怎么消除
怎么变聪明
力博得电动牙刷怎么样
猜你喜欢
夸克怎么用
遂怎么读音
tcl冰箱质量怎么样
qq邮箱怎么改密码
逍遥丸怎么样
电脑ip地址怎么查
宇怎么读
鹿鞭怎么吃
红烧鲤鱼怎么做
华夏保险怎么样