问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
育学园app如何关闭个性化内容推荐
2026-05-10 23:29:18
1、第一步
选择【我的】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【允许个性化内容推荐】,点击进入关闭
相关推荐
如何关闭斗鱼APP的个性化内容推荐
阅读量:194
钉钉APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:178
在永城APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:65
钉钉App如何关闭个性化内容推荐
阅读量:88
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:164
猜你喜欢
如何做鱼好吃
win7怎么换桌面壁纸
如何喝酒
生活中的化学小常识
雪莲菌怎么养
亦庄生活网
牲生活片
生活大爆炸第九季
空调睡眠模式是什么意思
京东小金库怎么转出
猜你喜欢
ppm是什么单位
苏卡达陆龟怎么养
如何改wifi密码
生活杉德网
天气潮湿怎么办
如何学好口语
这就是生活作文
格玛仕手表怎么样
怎么做香菇
如何开家政服务公司