问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 00:33:00
1、打开手机桌面上的钉钉,然后我们点击设置。
2、接着我们点击隐私。
3、最后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
怎样关闭钉钉APP个性化内容推荐
阅读量:58
阿里巴巴app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:93
钉钉App怎样关闭个性化推荐
阅读量:106
钉钉app个性化内容推荐在哪里开启
阅读量:191
豆瓣APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:130
猜你喜欢
visa是什么卡
脑膜炎有什么症状
java什么意思
快闪是什么意思
什么是社交恐惧症
什么播放器最好用
办公室养什么鱼好
mov是什么格式
ecmo是什么意思
担保费计入什么科目
猜你喜欢
什么真美作文
艾蒿是什么
什么是关联交易
mwp是什么单位
羊肉串怎么腌制
vocabulary是什么意思
stats是什么意思
辩证法是什么
前列腺有什么症状
苯甲酸钠是什么