问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园APP如何关闭礼券消息订阅?
2026-05-11 06:19:44
1、第一步
进入掌通家园APP首页以后,找到右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【新消息订阅】,点击进入;
3、第三步
选择【礼券消息订阅】,关闭即可。
相关推荐
掌通家园如何开启礼券消息订阅?
阅读量:44
掌通家园我的礼券已过期
阅读量:155
掌通家园如何开启礼券消息订阅
阅读量:127
掌通家园我的礼券未使用
阅读量:142
如何停用掌通家园礼券提醒
阅读量:24
猜你喜欢
电鳗为什么会放电
彘怎么读
史今为什么退伍
安全期怎么算
鸭子的做法大全家常
癸怎么读
尿液偏红色怎么回事
爱奇艺自动续费怎么取消
小便尿血是怎么回事
怎么测智商
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
新闻怎么写
粉蒸肉的正宗做法
精子活力低怎么办
摘要怎么写
安迪和魏渭为什么分手
勺子用英语怎么说
香菇酱的做法大全
oppo手机怎么投屏到电视
眸怎么读