问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园如何开启礼券消息订阅?
2026-05-11 07:01:57
1、第一步
进入掌通家园APP首页以后,找到右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【新消息订阅】,点击进入;
3、第三步
选择【礼券消息订阅】,开启即可。
相关推荐
掌通家园怎么打开礼券提醒
阅读量:158
掌通家园如何开启礼券消息订阅
阅读量:50
掌通家园怎么启用礼券提醒
阅读量:188
掌通家园我的礼券已过期
阅读量:184
掌通家园怎么添加礼券
阅读量:70
猜你喜欢
刷卡机怎么办理
在家怎么用电脑赚钱
徐州旅游景点哪里好玩
纳木错旅游
如何醒酒
山城是哪里
路由器的设置
汗毛重怎么办
年度工作总结怎么写
如何打新股
猜你喜欢
广州哪里有站街女
杂牌手机怎么刷机
泡泡水的制作方法
古今内衣怎么样
手机闪退怎么修复
脸部红肿怎么办
脸上过敏发红怎么办
食发鬼哪里多
新闻怎么写范文
怎么把ppt转成图片