问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖爱怎么关闭自启动?
2026-04-23 05:45:15
1、首页点击【我的】;
2、界面底部找到【设置】;
3、选择【应用设置】;
4、关闭【自启动】按钮。
相关推荐
糖豆APP自启动如何关闭
阅读量:109
爱奇艺怎么关闭自启动?
阅读量:152
爱奇艺如何关闭开机自启动
阅读量:75
爱奇艺怎么关闭开机自启动
阅读量:163
糖豆APP自启动怎么关闭
阅读量:167
猜你喜欢
成人如何自学英语
魔塔49层怎么过
如何删除差评
免冠照片是什么意思
怎么查看共享文件夹
左后背疼痛是什么原因
南京机电职业技术学院怎么样
威刚内存怎么样
如何选择婴儿奶粉
如何做汤圆
猜你喜欢
印花税滞纳金怎么算
天津交通职业学院怎么样
如何治疗痔疮
ix25怎么样
珂卡芙鞋子怎么样
如何截取一段视频
永辉生活
男人如何补肾
徜徉是什么意思
pdf如何编辑