问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆APP自启动怎么关闭
2026-04-22 15:28:25
1、长按桌面“糖豆”图标,在弹出菜单点击“应用信息”选项。
2、进入应用信息,点击“权限”选项。
3、进入应用权限,点击“单项权限设置”选项。
4、进入单项权限设置,关闭“自启动”右侧开关即可。
相关推荐
红米note3全网通刷miui9教程
阅读量:72
舸怎么读
阅读量:149
小米手机怎么调夜间模式
阅读量:187
网页游戏代理和网页游戏平台怎么搭建?
阅读量:172
如何设置局域网静态ip地址?
阅读量:61
猜你喜欢
第二学位怎么考
恩格斯简介
减肥中药方
如何饮食减肥
吃苹果减肥
惠州巽寮湾旅游攻略
美妙世界攻略
赤水旅游攻略
火影忍者羁绊攻略
老年斑怎么治疗
猜你喜欢
中医怎么治湿疹
社会调查报告怎么写
李小璐个人资料简介
考研数学怎么复习
信用卡年费怎么算
会计记账凭证怎么做
淘宝店怎么开店
星星冰柜怎么样
仰卧起坐能减肥吗
澳门攻略