问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多卖家怎么回复好评
2026-05-03 13:40:45
1、先打开应用,点击全部应用的图标
2、选择商品下方的商品评价的图标
3、找到需要回复的评价内容,点击回复的选项
4、输入需要回复的内容,点击发送的选项,点击后,即可回复成功
相关推荐
拼多多商家怎么回复客户的评价
阅读量:57
拼多多商家版如何设置评价有礼活动
阅读量:184
拼多多跨店满返活动怎么取消
阅读量:57
店铺新客立减怎么取消
阅读量:42
拼多多怎么取消活动
阅读量:21
猜你喜欢
什么是低筋面粉
猫是什么
函调是什么意思
日立念什么
须臾是什么意思
火钳刘明什么意思
望尘莫及什么意思
同位素是什么
观察的近义词是什么
310s是什么材质
猜你喜欢
考公务员需要什么条件
内脂是什么
现在分词是什么
bak是什么文件
商务英语是什么
肝硬化有什么症状
cdr是什么
怕冷是什么原因
look at是什么意思
桃花运是什么意思