问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家怎么回复客户的评价
2026-04-22 15:16:44
1、
点击商品评价
先进入手机拼多多商家版软件,在软件里点击商品评价。
2、
点击回复/互动
在拼多多商家评价的页面里点击回复/互动。
3、
再发送评价
在弹出来的评价内容里编辑内容后点击发送。
相关推荐
拼多多新客立减怎么关掉
阅读量:37
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:191
如何取消拼多多退货包运费
阅读量:107
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:142
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:138
猜你喜欢
peaches是什么意思
反冲运动
手机买什么牌子好
luck什么意思
养殖污水处理设备
单招和高考有什么区别
私募基金是什么
蓬莱松的养殖方法
什么是软件工程
s925是什么银
猜你喜欢
橄榄球运动员
sight是什么意思
羊肉串腌制
癫痫是什么引起的
抽油烟机什么牌子好
月经量少吃什么好
女生学什么专业
元秋元华什么关系
pant是什么意思
紫的部首是什么