问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院pro如何关闭个性化推荐
2026-04-22 20:07:41
1、第一步 选择【我的】点击进入;
2、第二步 选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步 选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步 选择【个性化推荐】点击按钮关闭,保存设置即可。
相关推荐
潇湘书院如何关闭个性化推荐
阅读量:65
中信书院App内怎么关闭个性化推荐的?
阅读量:22
潇湘书院Pro怎样开启给个性化推荐选项
阅读量:50
潇湘书院Pro怎样关闭个性化推荐?
阅读量:28
潇湘书院如何打开个性化推荐
阅读量:61
猜你喜欢
口袋妖怪黑攻略
买车攻略
康作如个人资料简介
怎么去德拉诺
九寨沟黄龙旅游攻略
芭乐雅玻尿酸怎么样
李小璐个人资料简介
腹部如何减肥
茶花女简介
延禧攻略顺嫔
猜你喜欢
第一学历怎么填
减肥药哪种最有效
奥特曼格斗进化3攻略
怎么样去除皱纹
东华软件怎么样
红烧鱼的做法和步骤
十大减肥产品
外墙瓷砖搭配效果图
清蒸螃蟹怎么做
怎么把word横过来