问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院如何打开个性化推荐
2026-04-21 23:21:13
1、首先,我们进入首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”键。
3、接着,我们选择下方的“隐私管理”,如图所示。
4、最后,我们将“个性化推荐”点亮即可。
相关推荐
潇湘书院pro怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
得到打开个性化推荐怎么做
阅读量:160
斗鱼如何打开个性化内容推荐功能?
阅读量:176
安卓版潇湘书院如何关闭个性化推荐?
阅读量:126
潇湘书院Pro如何设置接收个性化推荐内容
阅读量:86
猜你喜欢
冬笋的做法
黄豆排骨汤的做法
猪肺的做法
右眼跳是怎么回事
水煮虾的做法
干煸肉丝的做法
君乐宝奶粉怎么样
八爪鱼的做法大全
鸡皮肤怎么消除
清蒸大闸蟹的做法
猜你喜欢
老鼠怎么画
腌咸菜的做法大全
油爆虾的做法
微信收款语音播报怎么设置
吐司面包的做法
绿豆饼的做法
桂花鱼的做法
螃蟹粥的做法
葱油花卷的做法视频
素烧茄子的家常做法