问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP如何关闭推送
2026-04-22 07:06:19
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【系统设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【关闭推送】即可
相关推荐
点众阅读怎么关闭推送
阅读量:148
点众阅读APP如何关闭推送通知?
阅读量:122
点众阅读怎么关闭推送
阅读量:62
点众阅读APP怎么关闭推送
阅读量:145
点众阅读APP关闭推送
阅读量:23
猜你喜欢
换身份证需要什么证件
信用卡年费是什么意思
什么是破净股
袅袅的意思
适宜的意思
automatic是什么意思
香炉里放什么
公历是什么意思
会心的意思
尽心尽力的意思
猜你喜欢
手指的月牙代表什么
百感交集的意思
电容笔有什么用
真知灼见的意思
勾芡是什么意思
有什么韩剧好看
钱包什么颜色招财
什么东西能加不能减
单相思是什么意思
9月开什么花