问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小陪伴语音APP里的动画特效开关?
2026-04-23 17:30:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【高级设置】点击进入;
4、第四步
勾选【动画特效开关】点亮,保存即可。
相关推荐
如何开启小陪伴语音APP里的关闭个性化推送?
阅读量:120
小陪伴语音APP怎么关掉动画特效
阅读量:196
小陪伴语音APP扫一扫在哪里找
阅读量:79
小陪伴语音APP怎么查看版本号
阅读量:133
小陪伴语音app怎么进行实名认证?
阅读量:54
猜你喜欢
快速减肥的最佳方法
多喝水能减肥
战舰少女r攻略
蜂蜜减肥法3天减6斤
唯蜜瘦减肥是真的吗
口关怎么读
如何快速减肥30斤
男士减肥最有效方法
女人气血虚怎么调理
怎样才能轻松减肥
猜你喜欢
红螺寺简介
完美芦荟胶怎么样
广州长隆攻略
壳之少女攻略
蓬莱旅游攻略
整蛊邻居攻略
竖线怎么打
电脑dvd怎么打开
空之轨迹fc攻略
丝绸之路旅游攻略