问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小陪伴语音APP里的关闭个性化推送?
2026-04-24 14:55:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
选择【关闭个性化推送】勾选开启,保存即可。
相关推荐
小陪伴语音软件中如何开启个性化推送?
阅读量:174
怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送
阅读量:119
恋爱语音APP怎么开启个性化推荐
阅读量:100
怎么停用小陪伴语音关闭个性化推送
阅读量:158
小陪伴语音如何启用关闭个性化推送
阅读量:67
猜你喜欢
佛跳墙的做法
茄汁青鱼的做法
裨怎么读
鸭血的做法
菠萝咕噜肉的家常做法
风筝怎么做
鼐怎么读
虾尾的做法
舒芙蕾的做法
蜂蜜柠檬茶的做法
猜你喜欢
烤红薯的做法
龚怎么读
酸甜排骨的做法
银鱼的做法
邮箱格式怎么写
葱爆海参的做法
凉拌红萝卜丝的做法
圆的周长怎么算
肥肠的做法大全
趸怎么读