问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康app软件怎么快速关闭震动提醒
2026-04-22 14:12:57
1、打卡京东健康,点击底部导航栏中的【消息】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【震动提醒】,点击【关闭】即可。
相关推荐
京东健康app软件如何快速关闭声音提醒
阅读量:138
京东app震动消息在哪里关闭?
阅读量:26
京东APP怎么开启震动提醒
阅读量:35
京东健康app软件怎么快速关闭健康检测功能
阅读量:188
京东APP打开时怎么关闭消息震动提醒
阅读量:84
猜你喜欢
eur是什么意思
什么的月亮
7月有什么节日
place是什么意思
人为什么要结婚
拔罐有什么好处
一动就出汗是什么原因
上善若水什么意思
ecu是什么意思
一分钟能做什么
猜你喜欢
牛津纺是什么面料
物是人非是什么意思
教资成绩什么时候出
gsp是什么意思
干加一笔是什么字
water是什么意思
什么是生活
psi是什么单位
棒槌是什么意思
鳞状上皮细胞高是什么原因