问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康app软件怎么快速关闭健康检测功能
2026-04-22 19:01:20
1、打开京东健康首页,点击底部的【消息】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在打开的页面中找到【健康检测】,点击【关闭】即可。
相关推荐
qq幻想世界如何刷建材
阅读量:182
淘宝怎么关闭店铺的上新提醒/退订专属客服
阅读量:143
天猫app怎样打开平台营销短信通知
阅读量:130
京东手机版怎样看直播
阅读量:33
如何做生滚粥
阅读量:130
猜你喜欢
心情不好发朋友圈的句子
黄钻怎么取消自动续费
金银花泡水喝的功效
0512是哪里的区号
三七花泡水喝的功效
淘宝怎么卖虚拟产品
lol武器大师怎么玩
怎么安装无线路由器
行业类别怎么填
钱塘江在哪里
猜你喜欢
沉香手串如何保养
如何插入目录
脸上长青春痘怎么治
如何挑选西瓜
天龙八部逍遥怎么加点
遗忘之地在哪里
鲁q是哪里的车牌
薯条怎么炸才脆
蒸汽电熨斗怎么用
清远有什么旅游景点