问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何绑定银行卡
2026-04-27 12:45:32
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击我的钱包。
2、然后在我的钱包界面里,点击银行卡。
3、接着在添加银行卡界面,输入银行卡号就可以绑定银行卡了。
相关推荐
抖音如何绑定银行卡
阅读量:187
抖音如何绑定银行卡
阅读量:38
抖音如何绑定银行卡
阅读量:194
抖音如何绑定银行卡?
阅读量:160
抖音如何绑定银行卡
阅读量:98
猜你喜欢
勇者斗恶龙4图文攻略
迅速减肥
大理洱海旅游攻略
河北经贸大学怎么样
苏州旅游攻略二日游
苹果减肥的正确方法
金佛山旅游攻略
小米机顶盒怎么安装
长白山旅游攻略
纸飞机怎么折的
猜你喜欢
肚子大怎么减肥
红色毛衣怎么搭配
红烧羊肉的做法
减肥小窍门
丽江自助游攻略
红烧猪脚
海带丝怎么炒
痔疮怎么治疗好
逆转检事2攻略
杭州游玩攻略