问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何绑定银行卡?
2026-04-27 14:36:41
1、进入个人主页强颂菜单,点击钱包的选项。
2、来到钱包页面,点击银行泥袭扯卡的选项。
3、点击添加银行卡的选项。
4、在文本框中输入银行卡号即艺光可。
相关推荐
抖音极速版怎么提现零钱
阅读量:171
QQ群课堂怎么应用?
阅读量:80
企业微信怎么加入会议?
阅读量:108
直播助手客户端软件添加直播画面源的图文教程
阅读量:186
钉钉怎么发起直播预约
阅读量:173
猜你喜欢
高领毛衣搭配
减肥药推荐
seo攻略
科学减肥食谱
黄果树旅游攻略
金融帝国2攻略
康熙皇帝简介
红烧排骨
减肥蔬菜汁
骨头汤怎么熬白
猜你喜欢
安全的减肥药
菲亚特菲跃怎么样
勇者斗恶龙4攻略
二战风云攻略
文化苦旅简介
巨人僵尸怎么打
减肥误区
第一次见男方家长攻略
迷失岛2攻略
华容道攻略