问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘1号怎么查看版本号
2026-04-21 20:18:54
1、第一步:进入【海淘1号]APP首页,点击右下角【我的】,详见三喝下图所示;
2、第二步:点击是【设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图箭薪胳择头所示位置劣劫。
相关推荐
怎么看一淘的版本号
阅读量:130
淘特版本号怎么查看
阅读量:20
淘特怎么查看版本号?
阅读量:31
淘小说在哪里查看版本号
阅读量:84
淘朵APP怎么查看版本号
阅读量:29
猜你喜欢
门锁怎么安装
手机密码忘记了怎么办
台账怎么做
几两命怎么算
自我总结怎么写
怎么扎马尾好看又简单
中介费怎么算
小米nfc功能怎么用
怎么盗qq
怎么录音
猜你喜欢
怎么双面打印
怎么下载视频
饼干怎么做
左眼跳是怎么回事
怎么改路由器密码
我的世界怎么调时间
美的冰箱怎么样
键盘怎么清洗
怎么练出腹肌
图片怎么加水印