问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速新闻app如何清除缓存?
2026-05-09 17:05:54
1、进入【速闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【系统设置】,详见下图所示;
3、点击【清除缓存】即可,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
如何清除闪电新闻APP的缓存?
阅读量:168
封面新闻如何清除缓存?
阅读量:22
东方新闻app如何清除缓存?
阅读量:175
东方新闻app如何清除缓存?
阅读量:177
极光新闻app如何清除缓存?
阅读量:106
猜你喜欢
大米粥怎么做好吃
怎么泡妞
打麻将老输怎么办
更年期怎么办
艺福堂的茶叶怎么样
坟地风水怎么看
林清轩怎么样
胃热是怎么回事
花体字怎么写
长期便秘怎么调理
猜你喜欢
运费险怎么退
鱼刺卡到喉咙怎么办
面部皮肤过敏怎么办
孳怎么读
husband怎么读
天语手机怎么样
天津科技大学怎么样
北斗七星怎么画
跨行转账怎么转
陆龟怎么养