问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾绘笔记APP在哪里设置更改存储目录?
2026-05-19 17:23:50
1、在吾绘笔记APP中,点击右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【设置】选项。
3、点击【更改存储目录】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
吾绘笔记APP在哪里设置语言?
阅读量:125
在吾绘笔记App中如何设置【新建文本笔记】按钮
阅读量:137
吾绘笔记App在哪里【联系我们】?
阅读量:146
吾绘笔记App在哪里设置【紫色】主题?
阅读量:110
吾绘笔记APP在哪里查找回收站?
阅读量:102
猜你喜欢
花生猪脚汤的做法
圆白菜泡菜的做法
收条怎么写
沃怎么读
黑鱼的做法
腌黄瓜的做法
熏鲅鱼的家常做法
家常红烧肉的做法
干炸带鱼的做法
河蚌的做法
猜你喜欢
斑鸠的做法
蒸鸡蛋羹的做法
西兰花的做法大全家常
苹果派怎么做
拉皮的做法
猪肚的做法大全
银耳的做法
肉松饼的做法
指南针怎么看
黄辣丁的做法大全