问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划如何开启应用触感功能
2026-05-05 15:07:13
1、
点击我的
打开飞鱼计划APP,点击【
我的
】选项进入。
2、
点击提醒与声音
在我的页面,点击下方【
提醒与声音
】功能进入。
3、
开启应用触感
在提醒与声音页面,点击【
应用触感
】功能开启即可。
相关推荐
飞鱼计划在哪里查看使用指南
阅读量:151
飞鱼计划怎么设置每日提醒
阅读量:122
飞鱼计划APP如何参与打卡挑战
阅读量:150
飞鱼计划如何加入专注小组
阅读量:126
飞鱼计划APP如何查看通知消息
阅读量:34
猜你喜欢
绿地率怎么算
司马昭怎么死的
浙江工商大学怎么样
怎么删除qq聊天记录
感冒喉咙痛怎么办
beats耳机怎么样
老醋花生的汁怎么调
ps怎么调色
怎么扎头发
淘宝怎么收藏店铺
猜你喜欢
漂亮的英文怎么写
宓怎么读
笔记本怎么调亮度
怎么改电脑开机密码
海棠花怎么养
灯笼怎么做
散光怎么治疗
升级怎么玩
口腔溃疡怎么治疗
蜜蜡是怎么形成的